Ketua dan Wakil Ketua

Nama
NIP
Tempat/Tanggal Lahir
Pangkat / Gol. R
Jabatan
Pendidikan

 
Riwayat Jabatan Pekerjaan

:
:
:
:
:
:

 
:

H. AKHMAD FIJIARSYAH JOKO SUTRISNO , S.H., M.H.
197111011993031002
Kotawaringin Timur, Kabupaten Sampit / 01 November 1971
Pembina Utama Muda (IV/c)
Ketua Pengadilan Negeri Pontianak
S1 Universitas Jenderal Soedirman
S2 Universitas Jenderal Soedirman

    • Ketua Pengadilan Negeri Pontianak (15 Februari 2022 s/d sekarang)
    • Wakil Ketua Pengadilan Negeri Pontianak (01 Februari 2021 s/d 14 Februari 2022)
    • Ketua Pengadilan Negeri Sampit (28 Oktober 2019)
    • Wakil Ketua Pengadilan Negeri Sampit (17 September 2018)
    • Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Samarinda (02 Maret 2015)
    • Ketua Pengadilan Negeri Masamba (11 April 2013)
    • Wakil Ketua Pengadilan Negeri Masamba (20 Oktober 2011)
    • Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Purbalingga (05 Januari 2009)
    • Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Curup (06 November 2006)
    • Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Banteng (01 Maret 2000)
    • Calon Hakim Pengadilan Negeri Purworejo (01 Maret 2000)
    • Staf Pengadilan Negeri Purwekerto (01 Agustus 1994)
    • Staf Pengadilan Negeri Purwekerto (01 Maret 1993)

 

 

Nama
NIP
Tempat/Tanggal Lahir
Pangkat / Gol. R
Jabatan
Pendidikan

 
Riwayat Jabatan Pekerjaan

:
:
:
:
:
:

 
:

SRI HARSIWI, S.H., M.H.
196905311996032001
Bantul / 31 Mei 1969
Pembina Utama Muda (IV/c)
Wakil Ketua Pengadilan Negeri Pontianak
S1 Universitas Gajah Mada
S2 Universitas Kadiri

    • Wakil Ketua Pengadilan Negeri Pontianak (08 Maret 2022 s/d sekarang)
    • Ketua Pengadilan Negeri Magelang (12 Juni 2020)
    • Wakil Ketua Pengadilan Negeri Magelang (31 Agustus 2018)
    • Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Yogyakarta (21 Agustus 2017)
    • Ketua Pengadilan Negeri Wates (30 September 2016)
    • Wakil Ketua Pengadilan Negeri Bantul (21 Agustus 2015)
    • Wakil Ketua Pengadilan Negeri Pelaihari (18 Februari 2014)
    • Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Magelang (30 Juli 2010)
    • Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Bontang (18 Februari 2006)
    • Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Tenggarong (20 April 2000)
    • Staf Pengadilan Negeri Sleman (01 November 1997)
    • CPNS Calon Hakim Pengadilan Negeri Sleman (01 Maret 1996)